Tribal Village Atitlan

O Tribal Village Atitlan fica apenas a 3.4 km de Indian Nose, Quetzaltenango Central Park e Santa Cruz Spanish School.

O albergue situa-se a 4 km de San Pedro La Laguna. Oferecendo cozinha francesa e guatemalteca, o Tul y Sol está a 5 minutos a pé.

Oferecendo 10-bed mixed Dorm e Double Room, o albergue garante a estadia acolhedora. Alguns dos quartos no Tribal Village Atitlan vêm com ferro e tábua de engomar, leitor de CD e casa de banho privada. A propriedade tem casas de banho privadas oferecidas para uso dos hóspedes. Estas casas de banho estão equipadas com chuveiros e banheiras.

Reservar Tribal Village Atitlan Antigua

General information

Contact information

Unnamed Road See Small Sign On Road, Antigua, Guatemala;

Reservas de Tribal Village Atitlan disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tribal Village Atitlan não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tribal Village Atitlan e visitar o site de um hotel

Localização do Tribal Village Atitlan

 Unnamed Road See Small Sign On Road, Antigua, Guatemala

Ofertas de Tribal Village Atitlan Albergue

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Canoagem

Animais de estimação não permitidos

Tribal Village Atitlan Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Tribal Village Atitlan Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Escrivaninha

Ofertas de Tribal Village Atitlan

Quartos